Kiclos Brest Métropole Cyclisme

Publicité Publicité

News
CLASSEMENTS DE LA KICLOS LADIES
< | >

CLASSEMENTS DE LA KICLOS LADIES

Publié le 14 mai 2019 par

MINIMES - CADETTES

CLASSEMENTS DE LA KICLOS LADIES
    CONTRE LA MONTRE 6,500Km  
KICLOS LADIES
CADETTES MINIMES
Place Nom Prénom Club Cat Temps
1 OLLIER BENEDICTE BRULON LOISIRS VTT NATURE Cadet 10:03,450
2 RABY COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet 10:12,700
3 BOULAIS FLAVIE STE FLAIVE Cadet 10:18,060
4 RAYER Eglantine US PETRUVIENNE Cadet 10:18,140
5 CROGUENNOC FAUSTINE AC GOUESNOU Cadet 10:24,260
6 TREGOUET MAURENE VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 10:27,060
7 ROUINSARD EMILIE EC QUEVENOISE Cadet 10:27,560
8 BONNIN NOEMIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Minime 10:29,650
9 LALLEMANT LARA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet 10:30,060
10 BEZIN Andréa VC ROUEN 76 Cadet 10:37,110
11 BLOT Apolline VC ROUEN 76 Cadet 10:38,260
12 QUENTRIC ROMANE LANDIVISIENNE CYCL. Cadet 10:40,560
13 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet 10:41,060
14 HENRY EMMA VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 10:45,230
15 MENAGE LISE VC PLELANAIS Cadet 10:47,540
16 RIGAUX ALIZEE CC MONCONTOUR Cadet 10:51,390
17 JOUET MERIANE VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 10:53,570
18 DEPYE Julie VC BLANCOIS Minime 10:57,650
19 ROUAT MELISSA MOELAN CYCLO CLUB Cadet 10:57,690
20 LECLERCQ MELANIE EC QUEVENOISE Cadet 10:58,220
21 BERNARD Floraine US LA CHATRE Cadet 10:59,190
22 BRIAND MANON UC BRIOCHINE Cadet 10:59,420
23 LEVEEL Lee Lone ES CAEN Cadet 11:00,220
24 QUERE MELISSA LANDIVISIENNE CYCL. Cadet 11:00,790
25 GEGOUREL ELISE AC PAYS DE BAUD Cadet 11:05,730
26 MOY CALLISTA VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 11:07,410
27 BLAIZE LENA UC CARHAIX Minime 11:09,510
28 STEVANT MAUD VC PONTIVYEN Cadet 11:10,350
29 ETILLEUX Marine VC AIGLON Cadet 11:11,390
30 HERRERO ZOE NANTES DOULON VS Cadet 11:12,510
31 BENOIST ELINA VELO CLUB LIONNAIS Cadet 11:16,570
32 VETEL ESTELLE ENTENTE CYCLO DU MENE Cadet 11:17,650
33 LEROYER CONSTANCE US VERN CYCLISME Cadet 11:20,890
34 BRISARD INES VC CHALLANDAIS Minime 11:21,060
35 LE COUEDIC HENIN NOEMIE VC PAYS DE LOUDEAC Minime 11:22,260
36 BARASCUD PRISCILLE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Minime 11:31,510
37 MARINUS ESTHER UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet 11:31,730
38 RABOTEAU TIFENN VELO SPORT VALLETAIS Minime 11:34,600
39 ELIARD Césarine PERIERS CYCLISME Cadet 11:38,470
40 FOUQUENET CAPUCINE UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet 11:40,890
41 RYO TITIA CC CONCARNOIS Minime 11:41,540
42 LECHAT Amandine UC BRICQUEBEC Minime 11:41,700
43 HARNOIS ALICE VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 11:45,060
44 CANN BLEUENN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Cadet 11:45,200
45 DONCKO SALOME CC CONCARNOIS Cadet 11:46,090
46 NICOLAS LOANN VELO CLUB LIONNAIS Minime 12:05,980
47 BUTET Améline UV RAI AUBE Minime 12:07,580
48 MENANT YULIZH AC TREGUNCOISE Minime 12:14,970
49 JOUSSET LOLA VERRIERES AC Cadet 12:15,890
50 BETHON OCEANE CC CONCARNOIS Minime 12:18,650
51 ABASQ EMMA T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Minime 12:20,910
52 BOISLORET Amandine AG ORVAL COUTANCES Minime 12:21,980
53 SAUVETTE PAULINE AIZENAY VELOS SPORTS Minime 12:23,470
           
ROUTE MINIMES CADETTES
Place Nom Prénom Club Cat  
1 TREGOUET MAURENE VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet  
2 CROGUENNOC FAUSTINE AC GOUESNOU Cadet  
3 BOULAIS FLAVIE STE FLAIVE Cadet  
4 RABY COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet  
5 RIGAUX ALIZEE CC MONCONTOUR Cadet  
6 BLAIZE LENA UC CARHAIX Minime  
7 RAYER Eglantine US PETRUVIENNE Cadet  
8 BEZIN Andréa VC ROUEN 76 Cadet  

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Kiclos Brest Métropole Cyclisme

43 rue Robespierre
29200 BREST



Informations légales


Charte cookies


Gestion des cookies



Télécharger l'application iPhone dans l'App Store Télécharger l'application Android dans le play Store